• I
    • ЗДРАВСТВУЙТЕ
    • Добро пожаловать на ShadowPlay! Здесь вас ждет атмосфера кельтских сказок и холодного волшебства. Это мир, где за тысячью людскими масками скрываются удивительные создания, имя которым фэйри.
  • II
    • ОБ ИГРЕ
    • Идеей для создания ролевой послужил сериал «Lost Girl», но тех, кто не знаком с сериалом, мы просим не пугаться, так как в нашей игре он играет роль второстепенную и является просто хорошим дополнением. Незнание о нем не помешает вам влиться в игру. Надеемся, вам у нас понравится.
  • III
    • НОВОСТИ
    • 28/09/13
      Доброго времени всем, кто заглянул к нам на огонек возродившихся фениксов! Мы наконец набрались достаточно сил, чтобы начать творить новую главу дорогой нам истории ShadowPlay. Первые пару недель форум будет функционировать в пассивном режиме, отряхивая с себя остатки пыли и сонной меланхолии, пропитываясь яркостью осеннего волшебства. Присоединяйтесь! Будем рады увидеть всех, кто был с нами в прежние времена и тех, кто впервые встретил ShadowPlay на широких просторах Интернета.

  • IV

ShadowPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowPlay » .февраль » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 571 страница 587 из 587

571

я что-то пропустил? если нужем кому друг/враг/приятель/девочка_для_битья/жилетка_для_поплакаться, то я готов)

0

572

ололопыщпыщадынадын
ищу всех, абсолютно всех

0

573

Malory Walsh

Malory Walsh написал(а):

официантка/стриптизерша

а вот это уже интерессно *.* девушка, где, говорите, вы работаете?

0

574

Matthew Reid написал(а):

где, говорите, вы работаете?

*тот неловкий момент когда тебя спрашивают где ты работаешь, а ты название не придумал*
вас интересует кафе в котором я официантка или клуб в котором стриптизерша? хд

0

575

Malory Walsh написал(а):

вас интересует кафе в котором я официантка или клуб в котором стриптизерша? хд

я надеялся, что это одно и то же место хддд
конечно меня больше интересует то место, где вы принесете мне вкууусный кофе))
а если серьезно, мы с вами оба светлые, как у нас дела в плане +/-?

0

576

Matthew Reid написал(а):

я надеялся, что это одно и то же место хддд

я бы очень хотела, но люди не додумались такое организовать хд

Matthew Reid написал(а):

а если серьезно, мы с вами оба светлые, как у нас дела в плане +/-?

ну фактически я к фейри отношусь постольку поскольку, человек же, но если это не смущает, то я бы конечно за + ратовала

0

577

Malory Walsh написал(а):

человек же

да я тоже полукровка, как бэ хд

Malory Walsh написал(а):

если это не смущает, то я бы конечно за + ратовала

а почему это должно меня смущать? будем приятельствовать тогда уж))

Malory Walsh написал(а):

но люди не додумались такое организовать хд

ах эти примитивные, лишенные фантазии людишки хдд

0

578

http://i029.radikal.ru/0912/e0/436fbca6cf65.gif

0

579

Emilien Balor
я хочу что-нибудь отвыяснять))

0

580

Nathan Fallen
твой персонаж мне нравиться и так как ты первый с кем я выясняю я бы не хотела минуса, может, друзья?
но я или ты слишком независимы и упрямы, чтобы признать это. когда у кого-то из нас проблемы мы помогаем друг другу, конечно, в этот разряд не попадает соседская щепотка соли. иногда можем вести долгие беседы о вечном в обнимку с виски, а иногда и минуты в одной комнате провести не можем, чтобы не разбить ту самую бутылку об чью-нибудь голову.
какая-то вот такая капуста о_о

0

581

Emilien Balor

Emilien Balor написал(а):

минуса, может, друзья?
но я или ты слишком независимы и упрямы, чтобы признать это.

Более чем согласен) Однако не в характере моего персонажа в принципе заводить друзей, но с Эмиль они могли как-то поладить) Я бы все же не называл их отношения громким словом дружба, но что-то близкое к этому, насколько это вообще возможно для темных. Не то чтобы Нейт доверяет ей свои самые страшные тайны и верит, что она будет вечно хранить его секреты, просто никак не омрачает ее существование и получает такое же  отношение в ответ. Из того рода отношений, когда никто друг другу не лезет в душу, но при этом могут отлично развлекаться/проводить время вместе, не сильно заботясь обо всем остальном. Вот да, я бы сказал основной девиз их отношений - Have fan. Ммм?)

0

582

Emilien Balor
о, со стороны Рэйни могу посылать лучи "добра", замешанные на "Понаехали тут" хд

0

583

Raynie Reid написал(а):

о, со стороны Рэйни могу посылать лучи "добра", замешанные на "Понаехали тут" хд

и куда только твой брат смотрит хд лучистая хд

0

584

Nathan Fallen написал(а):

Have fan

идёт)

Raynie Reid написал(а):

о, со стороны Рэйни могу посылать лучи "добра", замешанные на "Понаехали тут" хд

не боишься, чот из-за лучей добра я могу завести тебя в свой тёмный подвальчик? *мистер бин*

0

585

Emilien Balor написал(а):

не боишься, чот из-за лучей добра я могу завести тебя в свой тёмный подвальчик? *мистер бин*

у меня есть брат! он меня спасет *упорство религиозной фанатички*
на самом деле, Рэй такая трусиха, что при любом намеке на опасность верещит и делает то, для чего ГГ ужастиков не хватает мозгов - "БЕЖАААААААААТЬ" хд

0

586

Emilien Balor
зато вот у меня брата нет, есть море обаяния и травы   http://funkyimg.com/u2/200/930/5f08.gif

0

587

Raynie Reid
ну и где этот брат сейчас?=D
*смотрит по сторонам*
Avada Kedavra
травка это хорошо [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ShadowPlay » .февраль » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно