• I
    • ЗДРАВСТВУЙТЕ
    • Добро пожаловать на ShadowPlay! Здесь вас ждет атмосфера кельтских сказок и холодного волшебства. Это мир, где за тысячью людскими масками скрываются удивительные создания, имя которым фэйри.
  • II
    • ОБ ИГРЕ
    • Идеей для создания ролевой послужил сериал «Lost Girl», но тех, кто не знаком с сериалом, мы просим не пугаться, так как в нашей игре он играет роль второстепенную и является просто хорошим дополнением. Незнание о нем не помешает вам влиться в игру. Надеемся, вам у нас понравится.
  • III
    • НОВОСТИ
    • 28/09/13
      Доброго времени всем, кто заглянул к нам на огонек возродившихся фениксов! Мы наконец набрались достаточно сил, чтобы начать творить новую главу дорогой нам истории ShadowPlay. Первые пару недель форум будет функционировать в пассивном режиме, отряхивая с себя остатки пыли и сонной меланхолии, пропитываясь яркостью осеннего волшебства. Присоединяйтесь! Будем рады увидеть всех, кто был с нами в прежние времена и тех, кто впервые встретил ShadowPlay на широких просторах Интернета.

  • IV

ShadowPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowPlay » .февраль » Отсутствие/Низкая активность/Уход


Отсутствие/Низкая активность/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Если по каким-либо причинам Вы не можете играть, необходимо оповестить Администрацию о своем отсутствии в этой теме. Если можете, укажите точные сроки, чтобы мы не волновались.

Список отсутствующих:

0

2

Так случилось, что мне нужно исчезнуть на недельку-полторы - непредвиденные обстоятельства, все дела. но я обязательно вернусь!
Джульетта, прости, что так торможу, как вернусь - обязательно продолжим **

0

3

Delilah Crowley
мы будем ждать хД Спасибо, что предупредили!

0

4

Собственно уезжаю на новогодние праздники. Вернусь 13-14 января не раньше. Уже скучаю по Вам ребята. Прошу дождаться и с роли ни в коем случае не снимать! С Наступающим Новым Годом!

0

5

Juliet Dubois
и тебя ( Вас?хД) с Наступающим! Хороших каникул) и волшебного праздника! В список внес, ни в коем случае не потеряем!

0

6

Прошу прощенья за отсутствие, меня непредвиденно занесло на праздники в место без инета. Только 5 вернулся, и, пока отсыпался, а тут бац уже 8, жуть просто >< обещанный пост будет, я его уже рожаю.
Кстати с Наступившем всех НГ и Рождеством ^^

0

7

Matthew Reid
бро, ты жив, тебя не убило хлопушками и не загребло чудище обло, озорно, стозевно и лаяй *___*
добро пожаловать обратно, с Новым Годом, Рождеством, с наступающим Старым Новым Годом и не пугай так больше о_о  http://i818.photobucket.com/albums/zz109/Cold_Desert/sm-dr/13.gif

0

8

Я в Белоруссии. Отдыхаю. Есть вайфай, но заходить буду редко.

0

9

Aivena Sativa написал(а):

Я в Белоруссии. Отдыхаю. Есть вайфай, но заходить буду редко.

Подпись автора

а мы помним) Хорошего отдыха тебе хд спасибо, что предупредила)

0

10

Nathan Fallen
я хотела перед отъездом предупредить, да забыла.
слава Богу здесь вайфай есть))

0

11

С Вами мои дорогие! Вернулась :) Всех с 2012 годом!

Отредактировано Juliet Dubois (2012-01-10 20:03:01)

0

12

Juliet Dubois
с возвращением, и  да) тебя тоже с прошедшими) надеюсь, хорошо отдохнула?)

0

13

Nathan Fallen написал(а):

надеюсь, хорошо отдохнула?)

Еще как! :) Полна сил, положительных эмоций и фантазии.

0

14

Raynie Reid написал(а):

добро пожаловать обратно, с Новым Годом, Рождеством, с наступающим Старым Новым Годом и не пугай так больше о_о

брат кается, правда >< вот видишь, как много у нас с ним общего, я тоже так пропадаю как и Мэтти о___O
А вообще проясню на всякий пожарный: я живу за городом теперь, и инет у меня зависит от погоды, так что это как получится оО обычно я сижу в инсте, но т.к. сейчас сессия а потом каникулы, то с этим небольшой перебой. так что я все равно круглосуточно заходить не могу и во флуде я редкий гость ><
вот)

0

15

все я вернулась)

0

16

Aivena Sativa написал(а):

все я вернулась)

отлично) с возвращением)

0

17

Я пока не смогу быть активным из-за конфликта с соседями, как только я улажу этот вопрос, я тогда и напишу пост в общий квест. Спасибо за понимание.

0

18

Aidan Stafford написал(а):

Я пока не смогу быть активным из-за конфликта с соседями, как только я улажу этот вопрос, я тогда и напишу пост в общий квест. Спасибо за понимание.

надеюсь все удачно разрешится)

0

19

как я и говорил уже, у меня сессия и до конца января я, возможно, не буду появляться вообще. а то сорвусь и ничего не выучу ><

0

20

Matthew Reid
удачи тебе) будем ждать)

0

21

уезжаю домой на две недели, у вас тут моя Джослин, так что я полюбому вернусь))

0

22

Aidan Stafford написал(а):

уезжаю домой на две недели, у вас тут моя Джослин, так что я полюбому вернусь))

спасибо что предупредил)
хороших тебе каникул! http://fc09.deviantart.net/fs14/f/2007/004/5/3/Jack_Love_by_melonhead_emotion.gif

0

23

Alfie Redgrave [low activity]
Как-то тяжко со временем, так что пусть будет лоу, но посты писать обещаюсь, как и появляться на форуме.

0

24

до понедельника в офф...

0

25

Alfie Redgrave
внесено)

Juliet Dubois
запомним) спасибо, что предупредила)

0

26

уфф... мой уикенд канул в жопе. с вами!

0

27

Juliet Dubois написал(а):

уфф... мой уикенд канул в жопе. с вами!

нет худа без добра)
не расстраивайся)

0

28

Elarica Ashei [out of game]

0

29

Elarica Ashei написал(а):

Elarica Ashei [out of game]

зря ты так с ней((
подумай еще может? если через пару дней не передумаешь, удалю)

0

30

Nathan Fallen написал(а):

подумай еще может? если через пару дней не передумаешь, удалю)

Я подумала, не трогайте ее хдд

0


Вы здесь » ShadowPlay » .февраль » Отсутствие/Низкая активность/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно