• I
    • ЗДРАВСТВУЙТЕ
    • Добро пожаловать на ShadowPlay! Здесь вас ждет атмосфера кельтских сказок и холодного волшебства. Это мир, где за тысячью людскими масками скрываются удивительные создания, имя которым фэйри.
  • II
    • ОБ ИГРЕ
    • Идеей для создания ролевой послужил сериал «Lost Girl», но тех, кто не знаком с сериалом, мы просим не пугаться, так как в нашей игре он играет роль второстепенную и является просто хорошим дополнением. Незнание о нем не помешает вам влиться в игру. Надеемся, вам у нас понравится.
  • III
    • НОВОСТИ
    • 28/09/13
      Доброго времени всем, кто заглянул к нам на огонек возродившихся фениксов! Мы наконец набрались достаточно сил, чтобы начать творить новую главу дорогой нам истории ShadowPlay. Первые пару недель форум будет функционировать в пассивном режиме, отряхивая с себя остатки пыли и сонной меланхолии, пропитываясь яркостью осеннего волшебства. Присоединяйтесь! Будем рады увидеть всех, кто был с нами в прежние времена и тех, кто впервые встретил ShadowPlay на широких просторах Интернета.

  • IV

ShadowPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowPlay » .февраль » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 587

1

Здесь участники могут выяснить отношения

0

2

выясним?)

0

3

Delilah Crowley
вот я напишу завтра анкету и выясним)) *зловеще смеется*
http://i818.photobucket.com/albums/zz109/Cold_Desert/sm-dr/7.gif а вообще я привет зашел сказать, да)

0

4

Nathan Fallen
я запомнила х) буду ждать.
привет х)))

0

5

у меня есть анкета! хдд
http://i818.photobucket.com/albums/zz109/Cold_Desert/sm-dr/7.gif

0

6

собственно выясняю  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/Maracas.gif

+1

7

Raynie Reid
Juliet Dubois
Могли ли как-то где-то при каких-то условиях пересекаться?

0

8

Delilah Crowley
Вполне могли. Скажу больше, Вы моя дорогая не раз заглядывали за цветами. А как же фруктовый чай и настоящая французская булочка? Неужели смогли оставить Вас равнодушными? :)

0

9

Juliet Dubois
Очень заманчиво звучит ** Тогда, подозреваю, от Ди - в некоторой степени восхищение и желание общаться с творцом настолько прекрасного х)

0

10

Delilah Crowley
Всегда буду рада.

0

11

http://i818.photobucket.com/albums/zz109/Cold_Desert/sm-dr/24.gif

0

12

форевер элоун не хочет быть форевер элоуном! о_о

0

13

и я тоже обещал сюда зайти)

0

14

Ivy Walsh
Nathan Fallen
Raynie Reid
Собственно, да, товарищи.)

0

15

Raynie Reid
Nathan Fallen
Delilah Crowley
что у нас?хд
http://i818.photobucket.com/albums/zz109/Cold_Desert/sm-dr/24.gif

0

16

Nathan Fallen
я щитаю, что с тобой лучше не связываться, но Рэйни, хоть и человек, - бармен в довольно неплохом пабе хд

Delilah Crowley
рыжие должны держаться вместе!

Ivy Walsh
женщина! ты волшебная и мы хотим с тобой дружить хд

0

17

Raynie Reid написал(а):

женщина! ты волшебная и мы хотим с тобой дружить хд

льстите жээ, ну.хд
какая жэ я волшебная?!хд

тоже хочу дружить, дадада.* *
http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/138/9/6/_dancing__by_Mr_Jaunty.gif

0

18

Raynie Reid
Бармен нам подходит))) но у тебя брат светлый, он будет опечален))

Delilah Crowley
Ivy Walsh
могли где-нибудь встречаться?) познакомиться на какой-нибудь студенческой вечеринке? Оо
если могли, то наверное знакомство было не очень позитивное))

0

19

Ivy Walsh
ура-ура **
я не думаю, что разница в возрасте помешает, Рэйни вообще хронический ребенок хд
+ может делиться лекциями с пройденных курсов, если совпадают дисциплины хд

Nathan Fallen написал(а):

Бармен нам подходит))) но у тебя брат светлый, он будет опечален))

брат - не муж хдд это раз,
брата месяцами не бывает дома, так что всегда с покерфейсом можно сказать, что сестру бросать не надо было, тогда осталась бы возможность качать права, это два
и три, ну Рэйни же вообще человек о_о" я щитаю, тут камень преткновения именно в этом хд

0

20

Nathan Fallen написал(а):

могли где-нибудь встречаться?) познакомиться на какой-нибудь студенческой вечеринке? Оо
если могли, то наверное знакомство было не очень позитивное))

могли пересекаться, почему бы нет?!
возможно, с моей стороны могла возникнуть неприязнь или нечто похожее на это, о да.хд

Raynie Reid написал(а):

ура-ура **
я не думаю, что разница в возрасте помешает, Рэйни вообще хронический ребенок хд
+ может делиться лекциями с пройденных курсов, если совпадают дисциплины хд

Обогэ, это замечательно.* *
Айви любит таких людей, потому что сама почти что такая же, да-да.* *
А вот насчёт лекций... Это заманчиво.* * Особенно если учесть, что Уолш лентяйка страшная.хд

0

21

Ivy Walsh написал(а):

Обогэ, это замечательно.* *
Айви любит таких людей, потому что сама почти что такая же, да-да.* *
А вот насчёт лекций... Это заманчиво.* * Особенно если учесть, что Уолш лентяйка страшная.хд

я бы не назвала Рэйни трудоголиком, но ей на лекциях больше делать нечего, ибо на полях она рисовать не умеет о_о"
решено! мир, дружба, жвачка, нестрашные фильмы под какао с зефиринками-печеньками?хд

0

22

Raynie Reid написал(а):

брат - не муж хдд это раз,
брата месяцами не бывает дома, так что всегда с покерфейсом можно сказать, что сестру бросать не надо было, тогда осталась бы возможность качать права, это два
и три, ну Рэйни же вообще человек о_о" я щитаю, тут камень преткновения именно в этом хд

какбэ я ж могу что-то и не из барного меню заказать)))

Ivy Walsh написал(а):

возможно, с моей стороны могла возникнуть неприязнь или нечто похожее на это, о да.хд

если Нейт вел себя как гм... обычно, вполне возможно))

0

23

Raynie Reid написал(а):

я бы не назвала Рэйни трудоголиком, но ей на лекциях больше делать нечего, ибо на полях она рисовать не умеет о_о"

с Айви всё с точностью до наоборот.хд

Raynie Reid написал(а):

решено! мир, дружба, жвачка, нестрашные фильмы под какао с зефиринками-печеньками?хд

уррр, дадада.* *

0

24

Nathan Fallen написал(а):

если Нейт вел себя как гм... обычно, вполне возможно))

ну вот и славно.хд

0

25

Nathan Fallen написал(а):

какбэ я ж могу что-то и не из барного меню заказать)))

знаешь, с той степенью самосохранения, которая присутствует в Рэйни, если он попробует заказать что-то не то конкретно ее - визг и паника поднимется такая, что сбегутся фейри со всей округи о_о ибо паб не просто паб, а нейтральная территория хд
а так, пусть заказывает, можэ Рэй дрожащими руками и донесет хдд

Ivy Walsh написал(а):

уррр, дадада.* *

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/138/9/6/_dancing__by_Mr_Jaunty.gif

0

26

Raynie Reid написал(а):

знаешь, с той степенью самосохранения, которая присутствует в Рэйни, если он попробует заказать что-то не то конкретно ее - визг и паника поднимется такая, что сбегутся фейри со всей округи о_о ибо паб не просто паб, а нейтральная территория хд
а так, пусть заказывает, можэ Рэй дрожащими руками и донесет хдд

ну ладно, уговорила)

0

27

Nathan Fallen написал(а):

ну ладно, уговорила)

*шаманский танец с бубном* мы тебе еще и на рунах гадать можем о_о *порыв великой щедрости*

0

28

Raynie Reid написал(а):

*шаманский танец с бубном* мы тебе еще и на рунах гадать можем о_о *порыв великой щедрости*

договорились) но только после того как я буду очень пьян) чтобы мое чувство достоинства не пострадало))

0

29

Nathan Fallen написал(а):

договорились) но только после того как я буду очень пьян) чтобы мое чувство достоинства не пострадало))

ну вооооот
хочешь как лучше, а тут сразу страдающее достоинство тТ

0

30

Ivy Walsh
Ну, мы, вероятно, знакомы х) Вопрос в том, насколько близко

Raynie Reid
Даешь рыжий союз! Власть рыжим!

Nathan Fallen
Вероятно, раз не очень позитивное - то, видимо, и не очень хорошие отношения :о

0


Вы здесь » ShadowPlay » .февраль » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно