• I
    • ЗДРАВСТВУЙТЕ
    • Добро пожаловать на ShadowPlay! Здесь вас ждет атмосфера кельтских сказок и холодного волшебства. Это мир, где за тысячью людскими масками скрываются удивительные создания, имя которым фэйри.
  • II
    • ОБ ИГРЕ
    • Идеей для создания ролевой послужил сериал «Lost Girl», но тех, кто не знаком с сериалом, мы просим не пугаться, так как в нашей игре он играет роль второстепенную и является просто хорошим дополнением. Незнание о нем не помешает вам влиться в игру. Надеемся, вам у нас понравится.
  • III
    • НОВОСТИ
    • 28/09/13
      Доброго времени всем, кто заглянул к нам на огонек возродившихся фениксов! Мы наконец набрались достаточно сил, чтобы начать творить новую главу дорогой нам истории ShadowPlay. Первые пару недель форум будет функционировать в пассивном режиме, отряхивая с себя остатки пыли и сонной меланхолии, пропитываясь яркостью осеннего волшебства. Присоединяйтесь! Будем рады увидеть всех, кто был с нами в прежние времена и тех, кто впервые встретил ShadowPlay на широких просторах Интернета.

  • IV

ShadowPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowPlay » .январь » Поиск персонажей


Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме размещаются заявки от игроков на поиск необходимым им персонажей.

Все персонажи по заявкам игроков принимаются по упрощенной анкете. По вопросам придержания любого из персонажей, просьба обращаться в тему Вопросы к администрации.

Заявка оформляется по шаблону:

Код:
[b]Имя желаемого персонажа: [/b]
[b]Предполагаемая внешность: [/b]
[b]Факты из биографии: [/b]
[b]Черты характера:[/b] 
[b]Условия и требования к игроку:[/b]

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxkc96eoUc1qzlt9yo1_500.gif

Имя желаемого персонажа:
не суть важно, я стараюсь не упоминать его имени в постах, но хочется чего-нибудь не слишком шаблонного - парень из древнего рода + легкого. По умолчанию будет Деклан, чтобы не теряться в пространном "Он".
Предполагаемая внешность: Harry Lloyd
Обговариваемо, но все же хотелось бы видеть именно его - лицо Ллойда более или менее сопоставимо с образом Деклана, никого другого не нашлось.
Факты из биографии:
- Деклан владелец "Драконьей Головы" - одного из крупнейших баров Дублина и единственного признанного всеми нейтральной территорией, что добавляет ему ценности в кругах фэйри. Бар достался парню в наследство от отца, тому от его отца и так на протяжении очень долгих времен. Деклан бережет его как зеницу ока, хотя со стороны этого можно не заметить и живет в пристройке, хотя имеет роскошный особняк на другом конце города.
- Деклан "темная лошадка" - все с ним знакомы, либо наслышаны о нем, но никто не может с уверенностью сказать, что знают его. Ему несколько раз предлагали место в Совете, но раз за разом Деклан отвечал отказом.
- Деклан коллекционер - у него неисчислимое множество вещиц со всего мира, от раритетных книг до магических артефактов; он любит спорить и заключать сделки, причем отовсюду вынесет выгоду для себя.
- Говорят, Деклан в деда пошел. При этом, кто дед и почему в него - не говорят.
- В совсем юном возрасте сбежал из дома и много путешествовал. Понял, что никто не собирается бежать за ним и возвращать, поэтому вернулся сам. У парня было одинокое детство и как только с улиц сходил снег, или еще не успевал их покрыть, Деклан уезжал за город, в летний домик, где проводил большую часть времени.
- Когда Рэйни пришла устраиваться в бар, чуть дар речи не потеряла - принцип "заходи любой, гостем будешь" доходил до абсурда, лепрекон и девушка за барной стойкой явно не справлялись, а хозяин вел себя таким образом, словно так оно и должно быть. Как-то так случилось, что уже через месяц с момента начала ее работы учетные книги перешли в руки Рэй (бумажная волокита Деклана угнетает), а также особо скучные вопросы быта, которые не могут решаться сами собой десятилетиями. Рэйни - единственная, кому позволено ворчать и попрекать Деклана чем-либо, просто потому что оба знают - она это по-доброму, ну и дело привычки - жить бок о бок с раздолбаями настраивает карму на нужный лад.
- Деклан - Аос Ши и в очень дряхлом, n-го числа колене, состоит в родстве с нынешней Морриган, что скрывают оба.
Черты характера:
Если Вы смотрели "Ходячий замок Хаула", то "Хаул" многое скажет Вам о характере Деклана, хотя он более рационален и менее эксцентричен, но его эксцентричности тоже хоть отбавляй.
Деклан тот еще плут и хитрец, обладает незаурядным умом. Он капризен, но без истерик с заламыванием рук. Не всегда знает, чего хочет.
Если в баре наплыв посетителей, пойдет помогать только при очень нудных просьбах, ибо в глубине души считает, что "не барское это дело".
Кто-то думает, будто он труслив, но на самом деле парень просто бережет свою шкуру и фасад "Драконьей Головы".
Свободолюбив. Способен идти по головам.
Любимец женщин, бабник (опционально).
Условия и требования к игроку:
Желание играть ^.^ Персонаж в игру очень нужен, гарантирую ключевое место в сюжете и море неприятностей, из которых будет интересно распутываться.
Что касается отношений с Рэйни, то она идеальная Софи все опционально, если Вам захочется романтики - хорошо и радостно, нет - обещаю не приставать, дружить и помогать от Рэйни + графика и восхищения конкретно от меня)
По всем вопросам - добро пожаловать в ЛС, все обсудим и разберем по полочкам :)

+1

3

http://funkyimg.com/u2/1865/974/355134tumblr_m6ecrp6ghz1rys4czo1_500.gif
Имя желаемого персонажа: Nancy, хотя я и не настаиваю =) однако, имя должно быть эпичным, желательна реминисценция (только не Брук Бонд хд). Все-таки, наследственность.
Предполагаемая внешность: Emma Stone и только она.
Факты из биографии:
Нэнси – кузина Авады по материнской линии, с тех пор как родительница Нэнси выбрала Светлых, их матери почти не общались. Чего нельзя сказать о кузинах – они более чем дружны, хотя и скрывают свою дружбу (склонностью к суициду обе не страдают). И если кто скажет, что лучшая подруга Нэнси – Авада Кедавра, она сделает так и ловко уйдет от ответа.
Нэнси – тролль повышенного уровня и с тех пор как ее младший брат узнал значение слова «троллить», он периодически бегает по дому с криками: «Тролль в подземелье! Тролль в подземелье!».
Тот же младший брат уверен, что его сестра на самом деле блондинка и красит волосы по ночам.
Нэнси – кандидат на пост Эша. Никто не верит, что она наберет больше 10ти голосов (число 10 назвала Авада, которая считает, что его вполне обеспечит шантаж, а дальше уже как карта ляжет), однако девушка тверда в своем намерении получить этот пост. Древний род имеется, отец в Совете – тоже. А то, что возраст слишком мал, так это не повод. Либералы всякие важны.
Несмотря на свои выходки, не соответствующие порой ее статусу, не стоит думать, что Светлой Нэнси стала по ошибке, никак нет. Она гордится своим выбором, однако считает Совет снобами, изжившими себя, зацикленными на традициях. На все лозунги своей кузины в духе «Переходи на темную сторону – у нас есть кофе» только глаза закатывает.
Нэнси – интерн в крупном научно-исследовательском центре, ее специализация связана с генной инженерией. Надо ли говорить, что эта девушка чертовски умна и сообразительна? Авада особенно ценит сестру-медика, периодически выпрашивая у нее транквилизаторы.
Нэнси помогает исследовать болезни фэйри, достает донорскую кровь.
В морге при Институте работает еще один фэйри, с которым Нэнси по-настоящему спелась – иногда они ходят в караоке, обоим уши отдавили медведи, поэтому их дуэт особенно эпичен.
Черты характера:
Нэнси – это микс из отличного чувства юмора, оптимизма, скепсиса и любопытства. Иногда сплетничает. Она бывает ужасной занудой, часто задротствует. Нэнси спонтанна, эмоциональна, остра на язык, любит хамить, однако обладает чувством меры. У нее обостренное чувство справедливости, мира во всем мире не жаждет, конечно, но вот того, чтобы все оставили друг друга в покое – очень даже. Несмотря на то, что очень легко знакомится с людьми, у нее очень узкий круг тех, кому она действительно доверяет.
Условия и требования к игроку:
Приходите, играйте, участвуйте в жизни Шедоу и мы с Адочкой будет Вас обожать =) Я не настаиваю на каждодневном посещении и постах, но.
Хочется, чтобы человек пришел и остался, мы атмосферные, дружелюбные и вообще урурушечки xD

+1

4

http://funkyimg.com/i/DyxL.gif
Имя желаемого персонажа:
Ruth||Руфь
Имя не принципиально, выбрано для простоты написания заявки.
Предполагаемая внешность: Kacey Rohl
Факты из биографии:
Есть что-то схожее в людях, хранящих секрет. Тайна набухает в них, словно нарыв, высится над всеми поступками. Мелькает в глазах, стоит отвлечься и задуматься. Проклевывается морщинкой между бровей.
Рэйни сразу поняла: у этой девушки есть секрет.
Руфь – завсегдатай «Драконьей Головы», но так было не всегда. Еще пару месяцев назад она и подумать не могла, что каждый понедельник будет встречать ее тупой головной болью от количества выпитого намедни.
Еще год назад Руфь была нимфой. Да, звезд с неба она не срывала и вечная жизнь ей порядком наскучила – одно и то же, год за годом. В тот злополучный год бессмертие навалилось на Руфь тяжким бременем. И надо ж было именно тогда подвернуться достаточно ушлым людям, которые обманом вынудили ее передать бессмертие другому, под видом трагичной, душещипательной истории. Мол, спаси великую любовь, я умираю, а тебе чего стоит, раз все равно жить надоело.
Руфь, всегда славившаяся склонностью души к внезапным широким жестам, спасла «великую любовь», но вместо облегчения почувствовала только боль и опустошение. Более того, никакой шекспировской любви не было – только холодная расчетливость.
С потерей бессмертия, Руфь, серая мышка в мире фэйров, в один миг стала той, на которой сошлись клином и свет, и тьма. Беда в том, что она понятия не имеет, почему именно она и на кой черт кому-то понадобилось ее бессмертие, если не по большой любви. Тем более, быть косвенно виновной в смерти Эша ей совсем не хочется. А ведь убийца - именно тот фэйр, который принял ее "дар". И она могла бы это подтвердить, могла бы избавить от наказания невиновного. Только вот жить ей впервые захотелось с неимоверной силой, как никогда. Но долго ли проживет раскрывший такой секрет?
Только бы держать язык за зубами. Только бы остаться серой мышкой. Только бы выслушал кто-нибудь.
Рэйни терпела из-за всех сил, уважая чужую тайну и побаиваясь незнакомицу, посещающую «Драконью Голову» со рвением католической прихожанки. Но однажды они все-таки разговорились.
«Трудно сказать, в какой именно момент рождается дружба. Когда по капле наливаешь воду в сосуд, бывает какая-то одна, последняя капля, от которой он вдруг переполняется, и влага переливается через край, так и здесь в ряде добрых поступков какой-то один вдруг переполняет сердце.» (с)
Одна из них всегда мечтала стать особенной. Другая – прожить жизнь обычной смертной, со всеми ее радостями и горестями. Несмотря на разность, они подружились, хотя Руфь продолжает хранить свой секрет.
Две тайны – такие разные по предмету и значимости, странным образом притянулись друг к другу, убаюкивая хозяек в теплом и уютном пространстве «Драконьей Головы».
Черты характера:
Руфь очаровательна, но есть в ней что-то отталкивающее. Возможно, это заскорузлое отчаянье плещется в глазах. Будучи здоровой, она болезненно осознает потерю бессмертия. Что ей теперь какие-то 50 лет, когда раньше в запасе была целая вечность, при условии осторожного с ней обращения. Да, сама виновата. Но погоревать вдосталь над своими ошибками – дело святое.
Обладает хорошим чувством юмора, пусть и отчасти с черным оттенком. Отзывчива, добродушна. Тщедушна и порядком честолюбива. Способна на опрометчивые поступки.
Условия и требования к игроку:
Будьте. Играйте. Живите сами и за Руфь – она хорошая, пусть и не всегда логичная.
Игрой и графикой обеспечим, со всеми вопросами поможем, обращайтесь ^.^
Я не требую огромных постов в километры с частотой штука/день – сама могу тянуть с ответом, каюсь, грешна =)
Ежедневный флуд также не обязателен, но будет приятно Вас там видеть.

+1

5

http://24.media.tumblr.com/816177a2f7d22c16e0b477ef350b9a62/tumblr_mqh8m2obQy1rxyd70o1_250.gif

http://31.media.tumblr.com/1caa5ed591a902dea47f5544ede78eaf/tumblr_mqh8m2obQy1rxyd70o7_250.gif

Имя желаемого персонажа: Medea Alleyn | Медея Аллен
Предполагаемая внешность: Ruth Wilson
Факты из биографии:
Тает сердце Медеи. Ни брат, ни друг,
ни подруга прикосновеньем рук
не согреют ее. Ни души вокруг.  (с)

Медея – тетка Авады по линии отца. К слову, Мэдди всегда выделялась даже в такой эксцентричной семейке, как Кедавра. Мэдди – так ее зовет отец Адочки («Ну а что, безумица – она безумица и есть!» - возмущался папа-сектант в ответ на мамин негодующий взгляд), старшая дочь. Старшая и, по уверениям матери, самая дурная. Хотя и талантливая. Чертовски талантливая (ключевое слово – чертовски).
Разменяв пару веков, ума Медея, к сожалению, не растеряла. Более того, она умудрилась насолить такому количеству народа, что если бы не покровительство самой Морриган – вряд ли Медея жила припеваючи.
Несмотря на стервозный характер и замашки злого гения, она прекрасная мать для своего сына – единственного существа, которому позволительно было вить из матушки веревки. Однако, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.
Ее сына убили месяц назад и подозревают в содеянном Медею.
«Да, я всегда мечтала быть вдовой, но, несмотря на имя, потеря ребенка…» - Мэдди в отчаянье сжимает руку Авады, та, хоть и жалеет тетку, особым энтузиазмом покрывать родственницу не горит – да, оракул. Да, может словить озарение и помочь найти убийцу. Но нет, одобрить беспорядочные убийства Светлых, которые тетка совершила, объявив вендетту – Авада не может.
«Все зло – от Светлых» - поддакивает Ада, подливая кипятка в чашку чая Медее. «Вот дерьмо!», думает она, отворачиваясь.
Медея – вдова.
Работает патологоанатомом в центральной городской больнице.
Судя по поведению Морриган, с судом она тянет намеренно, иначе поймать беглянку не составило бы особого труда. Но Медея на свободе, она жаждет мести и, за неимением лучшего, утоляет жажду кровью Светлых фэйров.
Черты характера:
Умная, вспыльчивая, злопамятная, стервозная, с хорошим чувством юмора, семейными ценностями. Способна на опрометчивые поступки, но из любой ситуации выйдет "сухой".
Условия и требования к игроку:
Любовь к персонажу. Меня, как верную племяшку, тоже можно любить. И посты. Посты - это хорошо. Но на частоте не настаиваю х)

Отредактировано Avada Kedavra (2013-10-07 21:40:48)

+1

6

http://media.tumblr.com/tumblr_mcdpgpIUFp1rw76pz.gif
Имя желаемого персонажа:
Olaf|Clyde|Reagan|Keith|Edgar|Sirius
хотелось бы видеть какое-либо из выше представленных имён, чтобы оно было каким-то "домашним" и "уютным", что-то простое и запоминающееся. Фамилию, увы, предложить не могу, разве что мне симпатизирует Casey|Кейси, но это уж выбирать вам.
Предполагаемая внешность:
sebastian stan или iwan rheon
если никто не нравиться, то подберём подходящий вариант вместе :з
Факты из биографии:
Ты говорил, что у тебя есть брат, а потом сказал, что сестра, а потом снова брат. Ты запутался в своих родственных связях. Твоё прошлое туманно и каждый раз всплывает что-то новое. Носишь вязаные свитера, любишь собак и ненавидишь людей безграмотных. Как бы это смешно ни звучало твоими жертвами чаще всего становятся невежественные болваны. Ты говорил, что родом из древнего клана, а через несколько дней, что ты без рода и без племени. Думается, что ты уже и сам не помнишь. Не знаешь ни сколько тебе лет, ни как тебя зовут. А моё воображение уже всё решило. Ты стал для меня моим умершим Лукой, которого я предала. Твои провалы в памяти лишь убеждают меня, что он каким-то невероятным образом переродился в твоём теле и нашёл меня. Хотя, отсутствие какой-либо памяти вообще ни о чём не говорит. Просто мне так хочется думать, вот и всё.
Работаешь в книжном, каждую первую субботу ходишь на балет. "Ромео и Джультетта", самая любимая балетная постановка. Я не знаю сколько тебе лет и откуда ты взялся, лишь знаю твоё имя. Мы знакомы совсем недавно, но я привязалась. И это странно. Серьёзно, мне хочется твоего общения, хочется узнать почему ты ничего не помнишь и ничего толком о себе не знаешь. Ты загадочен, ты - книга, которую хочется прочесть и наконец узнать в чём вся соль.
Черты характера:
Принципиальный чудак. Часто убеждённость граничит с упрямством. Развита интуиция, никогда не спешишь с выводами. Чувствуешь, когда с тобой неискренны. Не сдержан, шумные сборища для тебя пустая трата времени. Предпочитаешь светским прогулкам семью, хорошую книгу или просто какое-то полезное занятие. Холерик. Нуждаешься в общении, хоть твоя внутренняя жизнь и так богата. Жуткий собственник, но никогда и ни за что не признаешься в этом. Искусный собеседник, можешь легко запудрить мозги, чем, собственно, бессовестно пользуешься.
Условия и требования к игроку:
вы только придите. я вас одену, раздену и снова одену, закормлю плюшками и напою чаем с облепихой. пишите посты, как можете и когда можете, я сама нетороплива и вдумчива в таких вопросах.

0


Вы здесь » ShadowPlay » .январь » Поиск персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно