• I
    • ЗДРАВСТВУЙТЕ
    • Добро пожаловать на ShadowPlay! Здесь вас ждет атмосфера кельтских сказок и холодного волшебства. Это мир, где за тысячью людскими масками скрываются удивительные создания, имя которым фэйри.
  • II
    • ОБ ИГРЕ
    • Идеей для создания ролевой послужил сериал «Lost Girl», но тех, кто не знаком с сериалом, мы просим не пугаться, так как в нашей игре он играет роль второстепенную и является просто хорошим дополнением. Незнание о нем не помешает вам влиться в игру. Надеемся, вам у нас понравится.
  • III
    • НОВОСТИ
    • 28/09/13
      Доброго времени всем, кто заглянул к нам на огонек возродившихся фениксов! Мы наконец набрались достаточно сил, чтобы начать творить новую главу дорогой нам истории ShadowPlay. Первые пару недель форум будет функционировать в пассивном режиме, отряхивая с себя остатки пыли и сонной меланхолии, пропитываясь яркостью осеннего волшебства. Присоединяйтесь! Будем рады увидеть всех, кто был с нами в прежние времена и тех, кто впервые встретил ShadowPlay на широких просторах Интернета.

  • IV

ShadowPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowPlay » .январь » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 516

1

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос.
Не бойтесь спрашивать, мы не кусаемся.

0

2

Такой великолепный  дизайн, увидев который я сразу захотела к вам присоединиться. Но сразу возник такой вопрос: я не смотрела сериал, мне это не помешает?

0

3

midnightsorrow_ написал(а):

Такой великолепный  дизайн, увидев который я сразу захотела к вам присоединиться. Но сразу возник такой вопрос: я не смотрела сериал, мне это не помешает?

Спасибо *__* Дизайнеру будет очень приятно!
По вашему вопросу - нет, это нисколько не помешает, и мы будем рады объяснить какие-то детали, если потребуется))

0

4

прощу меня извинить, что я слегка промахнулась  с темой**

По вашему вопросу - нет, это нисколько не помешает, и мы будем рады объяснить какие-то детали, если потребуется))

Прекрасно. Тогда позвольте ещё парочку вопросов:
- возможно ли мне "новичку" взять перса по акции?
- и если ответ на первый вопрос положительный, то можно сменить Millicent Twofold внешность? я не любитель Нины

0

5

с кем не бывает хд

midnightsorrow_ написал(а):

- возможно ли мне "новичку" взять перса по акции?

это самые необходимые сечас персонажи, так что мы были бы очень рады)

midnightsorrow_ написал(а):

- и если ответ на первый вопрос положительный, то можно сменить Millicent Twofold внешность?

я тоже))
да, внешность вы можете сменить на любую другую)

0

6

я тоже))

вы мне уже нравитесь хд

да, внешность вы можете сменить на любую другую)

тогда заверните нам эту девочку и вн. Minka Kelly, на максимально возможный срок**

0

7

midnightsorrow_ написал(а):

тогда заверните нам эту девочку и вн. Minka Kelly, на максимально возможный срок**

она ваша по 15.12, если необходимо будет продлить, обращайтесь в тему с Вопросами)
Удачи с анкетой **

0

8

доброго) интересная у вас ролевая)
придержите Emmeline Morgan на максимальный) и анкета у вас выходит для всех одна? акционным тоже придется придумывать биографию?)

0

9

Да, у меня тот же вопрос!)

0

10

доброго времени))

ххх,
Эмма за Вами на 3 дня, в случае чего - предупредите, продлим срок)

squerl, ххх,
да, все верно, шаблон анкеты единый, но мы не требуем ее внушительных размеров)
при всех заполненных пунктах шаблона остальным игрокам будет проще ориентироваться) а т.к. не все любят читать объемные анкеты, мы не настаиваем на том, чтобы история расписывалась подробно. Та же биография может заключаться в ключевых событиях в жизни персонажа, которые ограничиваются пятью (а то вдруг, жизнь была пресной и неинтересной, даже писать не о чем).

0

11

Случайно наткнулся на ролевую и, если не ошибаюсь, это первый рпг форум по Lost girl. По крайне мере, который мне попался на глаза ) За это респект вам, а еще и за дизайн - он шикарен.
Пока не уверен буду ли регистрироваться, так как свободное время поджимает, но молча пройти мимо не могу.

ps: небольшой совет: вижу, что пока активность еще небольшая и осмелюсь предположить, что многих отпугивает сразу бросающаяся в глаза строка в новостях, что игра по Lost girl, и так как данный сериал не является особо популярным, и о нем слышали далеко не все, люди не утруждают себя дальнейшем изучением форума (зря). И собственно совет: поместите в новости логотипа пару строк об описании "мира" ролевой, мол вас ждет на форуме то-то и то-то, так проходящие мимо будут знать, к какой тематике относится форум, а не сразу закрывать его из-за незнакомого названия сериала. Но это лишь мое скромное мнение )

В любом случае, процветания вам )

0

12

.guest,

Добрый день!))
*____* спасибо за отзыв и теплые слова, а за совет в особенности.  Мы только открылись, потому еще продолжаем тут все благоустраивать, и  как раз возникали сомнения насчет вступления, а вы их развеяли))
Обязательно заходите к нам еще, если и не играть, то в гости хД  Мы будем очень рады! Еще раз спасибо))

0

13

Не смогла молча пройти мимо, серьёзно.* *
Замечательный дизайн, да и задумка вообще шикарна.* *
Хоть я и вообще не слышала о таком сериале, соответственно, и не смотрела его, но ваша ролевая привлекает, да-да.* *
Тем более, обожаю подобные тематики. А Ирландия.. обогэ, моя страсть же.хд
Очень хочется остаться у вас, но, увы, не знаю, смогу ли вписаться в мир, ибо из акций никто не приглянулся, к сожалению.-__-

0

14

blonde rebellion,
Добрый вечер!)
спасибо за теплые слова, нам очень приятно *_*
ах, Ирландия, сколько сердце она пленила *_*
хм, по акциям довольно часто никто не нравится, по себе знаю) а кого бы Вы хотели отыграть?
может быть, оставите свои контакты/зарегистрируетесь? обсудим мир/возможности/варианты))

0

15

Raynie Reid
Если по расе, то, наверное, человека.хд
Если по характеру, то исключительно что-то светлое, доброе, отзывчивое и прочие сопли, да-да.хд
Заглянула в список внешностей и, увы, Астрид Берже-Фрисби вроде как придержана, а так хотелось её взять..х) Но внешность для меня не так уж и важна.

Давайте лучше зарегистрируюсь, ибо небольшие проблемки со связью, а если быть точнее, с аськой.:О
Долгая история, очень.х)

0

16

blonde rebellion
чорд, Астрид придержана как бэ за мной, для персонажа не по моей заявке, который уже сложился о_о"
а точно не так уж и важна?) а то подключим совесть, вдруг сработает о_о"

ах, как порой не хватает добрых и милых людей)
если что, буду ждать вопросов в лс, все-все расскажу-объясню, что вызывает сомнения по миру)

0

17

Уважаемая Администрация! Заглянула к Вам и влюбилась, честное слово :) Прекрасное оформление ролевой, приятный, милый дизайн. Не режет глаз как говориться. Очень интересный сюжет и прикольная задумка. Я как человек совершенно не смотревший сериал, отчего-то не боюсь затеряться в своих фантазиях. Теперь к делу - можно ли создавать авторских персонажей? Если да, то каковы критерии и особенности?

0

18

мотылек
Добрый вечер) Спасибо огромное, нам очень и очень приятно *_*
То, что вы не смотрели сериал, вам нисколько не помешает)) по правде говоря, некоторые из нас тоже его смотрели урывками))) я не буду говорить кто
Да, авторских персонажей можно создавать, и мы обязательно впишем их в сюжет.
Мы только открылись, так что у новых игроков полная свобода выбора в плане внешности, расы и остального. Если вам сложно сориентироваться, то я с радостью помогу!
Вы хотели бы играть фэйри или человеком?

0

19

Nathan Fallen написал(а):

я не буду говорить кто

это как бэ был прозрачный намек, или камень в мой огород?о_О" я смотрела почти все! а что не смотрела, так всегда есть гифки с тумблера хдд

0

20

Nathan Fallen, буду признательна если поможете. Если я правильно поняла, фэйри могут иметь способности и быть кем-то из предложенных рас, так? А люди всегда остаются людьми.

0

21

Здравствуйте!
Мне очень понравилась ваша ролевая, хочется сказать, что она действительно получилась чудесная ** Вот только проблема: я не смотрела сериал и примерно представляю, о чем он (после прочтения сюжета, об игре и странички сериала на Кинопоиске) - возможно ли при этом взять персонажа из акции (обыкновенного человека, Делайлу) (и если да, то можно ли ей сменить внешность, а то не очень люблю эту даму, но если нельзя - ничего страшного, персонаж важнее)?

0

22

мотылек если вы можете, то зарегистрируйтесь, так как по ЛС будет удобнее все рассказывать более подробно или поделиться какими-то задумками))

мотылек написал(а):

Если я правильно поняла, фэйри могут иметь способности и быть кем-то из предложенных рас, так? А люди всегда остаются людьми.

Да, все правильно. За редким исключением, как например вампиры, которые могут создавать себе подобных.

0

23

за окном снег
Добрый вечер))
нет ничего страшного в том, что Вы не смотрели сериал - за основу взят только мир, канонические персонажи в сюжете не участвуют, за исключением подобия "политического строя" фейри, упоминаемого в лост герл (к примеру, Эш - главный у светлый, Морриган - главная у темных, Кровавый Король - бывший главный над всеми)

поэтому Вы можете взять любого персонажа по акции не беспокоясь по поводу сериала)
и да, мы не настаиваем на внешности, главное, чтобы Вам было комфортнее играть)

0

24

Raynie Reid
ты ставишь меня в неловкое положение, женщина) и нам надо прекращать флудить в гостевой

0

25

Raynie Reid
Замечательно, тогда придержите, пожалуйста, Делайлу и внешность Molly C. Quinn **
Есть еще пара вопросов касательно персонажа (так. например, как девушка выйдет на светлого Эша, чтобы просить у него помощи? Пришла ли к ней уже мать-сирена или пока нет?)

0

26

за окном снег,
персонаж и внешность за Вами на 3 дня, если потребуется, продлим)

да, мать Делайлы уже пришла и рассказал девушке о своем мире и как так вообще вышло, что ей пришлось бросить дочь и ее отца. думаю, мать уже успела умереть - темные с местью обычно не затягивают.
как найти Эша ей также могла рассказать мать, из каких побуждений - Вам решать, но обычно фейри не должны раскрываться людям и в лучшем случае смертному сотрут память. избежать неприятностей - получить покровительство, но там вообще как повезет (не все могут оказаться полезными), Делайле повезло)

по всем вопросам касающихся персонажа, обращайтесь в лс к любому администратору, могу еще свою аську или скайп дать о_о"

0

27

Придержите пожалуйста внешность Amanda Seyfried.

0

28

Juliet Dubois
придерживаем по 16.12, если будет необходимо продлить или возникнут вопросы по анкете, напишите)

0

29

изучаю тут вашу ролевую, примеряю себе роль. и возникла парочка вопросиков:
1) насильственной смертью - в т.ч. если его пристрелят/утопят и тп? (вопрос глупый, но хотелось бы уточнить x) )
2) каким образом происходит процесс возрождения? перс возраждается из пепла, имея ту же внешность (допустим, умер выглядя на 20 и возродился 20-летним), но при этом ничего не помня о прошлой жизни, кроме своей примерной личности? типа как в фильмах xd когда герой внезапно просыпается голым непонятно где и ничего не помнит о прошлом xD

0

30

о, и еще один xD *тормоз*
чисто внешне можно определить фейри перед тобой или человек? и также понятло ли с первого взгляда, если перед тобой фейри - то какого именно вида? (ну кроме там тех у кого очевидные уши и тп)

0


Вы здесь » ShadowPlay » .январь » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно