• I
    • ЗДРАВСТВУЙТЕ
    • Добро пожаловать на ShadowPlay! Здесь вас ждет атмосфера кельтских сказок и холодного волшебства. Это мир, где за тысячью людскими масками скрываются удивительные создания, имя которым фэйри.
  • II
    • ОБ ИГРЕ
    • Идеей для создания ролевой послужил сериал «Lost Girl», но тех, кто не знаком с сериалом, мы просим не пугаться, так как в нашей игре он играет роль второстепенную и является просто хорошим дополнением. Незнание о нем не помешает вам влиться в игру. Надеемся, вам у нас понравится.
  • III
    • НОВОСТИ
    • 28/09/13
      Доброго времени всем, кто заглянул к нам на огонек возродившихся фениксов! Мы наконец набрались достаточно сил, чтобы начать творить новую главу дорогой нам истории ShadowPlay. Первые пару недель форум будет функционировать в пассивном режиме, отряхивая с себя остатки пыли и сонной меланхолии, пропитываясь яркостью осеннего волшебства. Присоединяйтесь! Будем рады увидеть всех, кто был с нами в прежние времена и тех, кто впервые встретил ShadowPlay на широких просторах Интернета.

  • IV

ShadowPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowPlay » .апрель » Sweet dreams


Sweet dreams

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:
Sweet dreams
Дата, время, место:
24 декабрь 2012 года
Персонажи:
все желающие хд
Мини-сюжет:

— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

Вспомните ваш самый приятный сон, самый страшный кошмар?  А затем представьте, что вы в нем не одни, и несколько любопытных глаз с удивлением изучают интерьер. WTF? – Думаете вы и, нацепив самый лучший pokerface, пытаетесь придумать, как от этого избавиться или хотя бы сменить декорации.  И все никак не просыпаетесь…
Примечание:
а давайте не слишком большие посты и более динамично, мм?
всем терпения, удачного тролления и интересных снов. Спокойной ночи!

0

2

Любые совпадения считать случайностью, окда.

Леа снился чудесный сон, почти что самый лучший за последние пару дней. Если бы в нем как всегда фигурировала задница Рорка или он сам, то сон точно стал бы лучшим. Но в принципе и этот начинался очень даже неплохо, почти отлично. Лил снились родители, которых она не видела с прошлого лета. Они улыбались ей, кормили вкусняшкаи, подарили денег, но самое главное они молчали. В реальной же жизни они бы при встрече завалили ее кучей тупых и типичных для взрослых вопросов. Аля нашла ли она жениха, круче ли всех она на своем потоке и курсе, с кем живет, не бомжпакетами ли случаем питается и прочая брехня, что прочно заседает в родительских мозгах стоит ребенку стать самую малость самостоятельным. Но во сне такой гадости легко было избежать, было бы желание, а оно было. Поэтому когда мама во сне открыла рот и Леа вот прям задом почуяла, что сейчас будет вопрос про жениха, она начала усиленно думать о Сете и чудо произошло. Ей приснился Сет, он извинился за то, что все эти годы был поршивой задницей и в качестве извинений предлагал забрать его комнату дома, в Мемфисе. И это не какую-то там простую комнату. А самую лучшую во всем доме. С балконом, отдельной ванной и туалетом. Расположенную далеко от родительской и гостевой спален, с внутренним замком. В общем идеальная комната для малолетнего дрочера или девочки любящей уединений и долгие посиделки в ванной с пенкой и жрачкой. Но самое лучше в этом сне началось немного позже. Родители, Сет, вкусняшки и ванная с пенкой куда-то исчезли. Зато откуда ни возьмись появился очень красивый парень. Реально красивый, а не лох какой-нибудь. Парень высоченный, ладный, черноглазый и брюнет. Плюс ко всем он был в мокрой майке и не менее мокрых брюках, что позволило Лавгуд разглядеть и сильные руки, и широкие плечи, и сиськи, и отсутствие пресса. Но больше всего конечно ее поразили его глаза. Черные, обжигающие и этот многообещающих взгляд коим он одарил ее. Под этим взглядом Леа млела и даже не знала что ей делать. Броситься ему в объятия или спросить все же хрена ли он забыл в ее комнате, пускай даже все это и происходит во сне. Но потом она отвлеклась от глаз, от пухлых губ и языка, которым он слизывал с губ капельки воды стекающие с челки и осознала. Капли. Стекающие с челки. Он же мокрый, а она как очень дерьмовая хозяюшка даже не предложила ему полотенце. Она решила исправить это досадное недоразумение и понеслась в ванную. А вернувшись в комнату заметила, что на незнакомце нет футболки, хотя она точно была, да и на Леа самой одежды стало несколько меньше. И так как происходило это во сне, ее вообще ничего в происходящем не смущало. Она рассчитывала хотя бы во сне провести время с пользой не только для души, но и тела. Ее в связи с этим даже перестал пугать взгляд парня, когда она принялась заботливо вытирать его плечи и волосы, не забывая между делом полапать горячего незнакомца.  Он, судя по скорости с которой были сняты штаны, тоже находил происходящее волне себе нормальной ситуацией и с видимым удовольствием лапал ее в ответ. И тут Леа заметила, что в этом чудо сне у нее внезапно выросли сиськи. Нет, серьезно, если в реальности у нее был примерно минус первый или около того, то тут точно второй. Эти новые классные сиськи даже в большие ладони парня с трудом помещались. Но еще большей неожиданностью стало перемещение на балкон, где как выяснилось так же неожиданно, идет дождь. Не менее неожиданным стало и избавление от последней детали гардероба. Проще говоря оказавшись прижатой к стене балкона, Лавгуд поняла, что где-то потеряла свои прекрасные трусы с Тором. Не сказать, что это действительно ее расстроило, скорее даже наоборот.
Но то что произошло дальше, ни в какие ворота ни шло. Потому что идиллию нарушило ну ОЧЕНЬ неожиданное появление пожалуй единственного человека, который мог ее пристыдить. Мэттью Рэйд собственной персоной. Леа только успела порадоваться тому, что лично она и ее интересные места прикрыты неизвестным красавчиком. Но тем не менее она покраснела, очень заметно покраснела. И единственное, что в этой ситуации могла сделать Лавгуд это сказать какую-нибудь феерическую срань, что собственно она и сделала, не совладав с собственным языком.
- Правда же у него классная задница? – С какого-то хрена спросила Леа и уставилась на Мэттью, Как будто его провозгласили ценителем мужских задниц, истинным знатоком красоты сего места, но ему самому об этом сказать забыли.

+1

3

Я любил Италию. Страна, удивительная в каждом своем уголке, будь то город, пригород или другие окрестности. Как-то мне случилось исколесить чуть ли не половину Италии на сем желтом мопеде, и теперь иногда она снится мне. Вот как сейчас. Я стоял на балконе своей съемной квартире, из которой открывался живописнейший вид на Сиену. Я пил кофе, курил (что редко позволял себе в реальности, но на то мы и во сне) с обмотанным вокруг бедер полотенцем, прикрывавшем далеко-не-срамоту. День начинался прекрасно, хоть это и был сон. Мои сны всегда нравились мне своей продолжительностью, так что сейчас я был уверен, что впереди у меня прекрасный вечер, ночь, а внизу подо мной целый город, ждущий меня. Это ли не прекрасно?
Приехав сюда я первым делом направился в ванну, по пути раскидав по квартире свои вещи, чтобы добавить немного привычного мне уюта. На пороге ванной я остался в одних носках и решил, что неплохо бы было их заодно постирать. Чем я и занялся в ванной, где попутно разыграл баталию двух корабликов-мочалок и их последующее потопление вследствие нападения ужасного кракена, роль которого исполняла очаровательная желтая резиновая уточка. Да, что тут сказать, я умею развлекаться! Помывшись, я сам сварил себе кофе, подпевая турке "ай кен би ё хиро бэйби", и вышел на балкон полюбоваться видом, а заодно утвердить план на вечер.
За что я еще люблю Италию, так это за людей ее населяющих! Такие потрясающие жизнерадостные люди, которые не боятся показывать свои чувств. Они могут признаться первому встречному в любви. Или могут заниматься сексом, не беспокоясь о соседях. Могут стоять и обниматься в чем мать родила прямо на балконе своей квартиры, как мои соседи... Постойте-ка.. Это же...
Я глазам своим не поверил. На соседнем балконе с неким местным Апполоном обнималась ни кто иная, как сама Лея Лавгуд.
И если кому интересно, я подумал, что на ней вряд ли есть что-либо из одежды. Нееет, это было бы совсем не логично, учитывая, что парень, который скрывал от меня большую часть Леи, не мог похвастаться ни одним предметом гардероба.
Такого в моих снах еще не было, я бы запомнил.
А потому, учитывая, что я был уверен в том, что Лея - это проекция моего воображения, как и любой другой предмет в моем сне, я, абсолютно не терзаемый чувством неловкости облокотился на отделявшую нас перегородку, продолжая невозмутимо пить кофе.
Примерно через минуту Лея заметила меня, и удивление, на миг отразившееся в ее взгляде стоило всей моей выдержки. Еще через минуту она с такой же невозмутимостью осведомилась моего мнения о заднице своего мужика.
- Мда.. Ей можно было бы накормить голодающую деревню в Африке. Всегда мечтал о такой, о-да... - ответил я, выдержав паузу, достойную любого ценителя стоящей задницы. - Я же вам не мешаю? Конечно нет, я всегда тонко чувствую, если кому-то доставляю неудобство, - наградил я подругу наимилейшей из своих улыбок, после чего хотел было уже допить кофе и продолжить эту игру в гляделки, которая меня весьма забавляла, как вдруг на меня обрушился ливень, которого в этот сезон года совершенно не должно было быть.
- Мрааак! ЛЕЯ! Забери его обратно, вам он больше идет! Что за... Аааааааа... Черт! я ведь только что помылся! - Но момент был упущен. Кофе наполовину разбавлено водой, полотенце намокло, а волосам придется высохнуть по второму кругу. Сон начал портиться, и меня это раздражало. А тут еще звонок в дверь. К сожалению, в мою дверь. Я попрощался с последней мечтой поглазеть на то, как Лея с мужиком крабиком выбирается с балкона, боясь осветить перед моим взором картины с более высоким рейтингом, нежели голая задница. А возможно, мое присутствие их не остановило бы, и тогда я мог бы на собственной шкуре почувствовать, какого это - быть извращенцем. А быть может, я бы присоединился. В конце концов, это же сон, да и задница у этого парня действительно неплоха... Так, о чем это я? Ах да, дверь!
- Б о ж е  т ы  М О Й! - Я отпрыгнул и спрятался за дверью, ибо за исключением полотенца у меня не было ничего, чем я мог бы обороняться при случае. А это могло бы мне понадобиться, потому что на пороге стояла мисс Кедавра, собственной персоной. - Я ведь уже извинился! - я не сомневался, она пришла как минимум побить меня тапком, или, если мне не повезет, чем-нибудь более тяжелым. Надеюсь, мне повезет.

Чортчортчорт. Первая версия моего поста случайно стерлась, так что это короткая версия(
И, не сочтите меня за извращенца, но мне очень хотелось бы, чтобы Авада сказала "- Здравствуй, сладенький" хдд дооо, детка
.

+2

4

Обычно Аваде не снились носки. Особенно носки грязные. Да еще и мокрые. Но именно такие носки, к тому же мужские она брезгливо разглядывала, держа на вытянутой руке. Надо сказать, с носками у Авады не заладилось с самого детства - друзья ее родителей, разумеется сектанты, как-то проводили "театрализованные" спектакли для детей общины, в качестве кукол используя носки. Непоправимый урон психике маленькой Адочки нанес протертый Иисус, бородой которому служила вылезшая лайкра. Маленькой Адочке казалось, что это вылезшие сухожилия, а то и вовсе поседевшие от страха щупальца Спасителя Человечества и все спектали она рыдала в голос, с подвываниями, пугая остальных детей и вызывая умиление "артистов" - эк ребенок проникся трагической судьбой Сына Божьего.
И вот, опять этот носок. А все так хорошо начиналось – милые белые пушистые кролики, которые девушка с энтузиазмом собиралась гладить и расчесывать им шертску, но потом как в сказке – кругом сплошные мудаки, грязные мокрые носки мудаков с потолка и никаких кроликов. Как же тут не расстроиться.
Издав вздох наполненный вселенской скорбью и печалью, Ада, следуя логическому заключению в том, что все беды от светлых, приложив всю свою силушку пнула единственную белую дверь в коридоре из которого злосчастный носок распугал всех кроликов. Немного поразмыслив и решив, что таинственные раскидыватели носков вряд ли откроют на пинок, Авада добавила троекратное деликатное (как показалось ей – на деле все ее железки на пальцах издавали звуки, способные вогнать Фредди Крюгера в сладострастную дрожь зависти) постукивание и дверной звонок, на чем и успокоилась,  буравя дверь мрачным взглядом. Дверь не устрашилась, сохраняя свой отвратительный белый цвет и не пропуская не единого звука. Хотя нет, шаги все же послышались.
- Бааа, кого я вижу! Здравствуй, сладенький! -– Протянула Авада елейным голоском, не предвещающим ничего хорошего. – Не поминай имя Господа всуе, бестолочь, но если так хочется – можешь звать меня Госпожой.
Авада была девушкой порядочной, а потому и пакости предпочитала делать по порядку. Осмотревшись и не обнаружив под рукой ничего тяжелого, она была вынуждена позорно оттеснить бедром дверь, за которой спрятался коварный Рэйд, чтобы войти.
- Ничего не знаю, до конца твоих дней я найду чем тебя попрекать. – Девушка плюхнулась в кресло, вытянув ноги. - Вы, Светлые, совсем уже охренели. Еще раз найду твой грязный носок у моих кроликов – пеняй на себя. – Почему носок принадлежит именно Рэйду, Авада не имела ни малейшего понятия, однако в любой неведомой фигне которая происходит, должен быть хотя бы один виноватый, которого в качестве моральной компенсации потом бьют пострадавшие. Окинув пристальным взглядом полотенце, этот венец дизайнерской мысли в области нарядов для натурщиков картин в стиле «Не ждали», Авада уже собиралась было посоветовать Рэйду утренние пробежки для поддержания формы, да и как альтернативу игре в Спарту, но поперхнулась собственным ядом.
- Леа, милая, какого черта ты забыла на моем балконе? Я, конечно, не против, но если перепугаешь остаток моих кроликов, я боюсь, что буду вынуждена предать тебя анафеме! – Авада обеспокоенно щурилась , пытаясь разглядеть лицо Леа, но безуспешно. Пришлось вставать и идти на балкон. Однако, балконы Светлых коварнее самых Светлых – переступая порог дверной рамы, Кедавра споткнулась и мертвой хваткой вцепилась в балконные поручни. Балкон ответил ей тем же, чьей-то, возможно даже своей, ладонью схватив ее за ногу. До Авады не сразу дошло, что, возможно, это просто кто-то лезет снизу наверх, тренирует мышцы, а может стремится покорить сердце дамы, живущей этажом выше (какая, казалось бы, из Мэтта дама, но это не нам решать), но все рациональные мысли поступили так, как обычно ведут себя в подобной ситуации – ушли в магазин за корвалолом.
- Караууул! – Басом заверещала Ада, энергично дергая ногой. – Рэйд, мать твою, что ты там стоишь, ты коп или мимокрокодил?! Пристрели его..эээ..полотенцем! Полотенцем пристрели!

твое желание - закон, сладенький хддд

+1

5

Нейтан чувствовал себя крайне странно.  Будто сильно опоздал на сеанс в кинотеатр, где показывали его собственный сон, и теперь  только остается нелепо вглядываться в экран,  гадая, а что же происходило с  главными героями в предшествующие сорок минут.  Они с Айлин любили опаздывать в кино, часами спорить о неувиденном, они любили уходить раньше, чтобы никогда не узнавать, чем же закончилась история.
Вот и сейчас Фоллэн чувствовал себя героем фильма без начала. Он точно знал, что основная его цель – забраться на уходящий за облака небоскреб, но как не пытался, никак не мог вспомнить, за каким хреном он это делает. Сейчас он аки спайдермен завис между пятым и шестым этажом, с ужасом отмечая, что руки начинают уставать.  На всякий случай он опасливо взглянул на свою одежду, проверяя, нет ли на нем красно-синего трико, но нет, на нем были вполне ординарные джинсы и белая футболка с какой-то надписью на груди, смущала только зажатая в зубах роза.  Прежде, чем схватить очередную железную балку и вскарабкаться на новый балкон, Нейт ненароком подумал, что трико все же могло многое объяснить.  Тем более его всегда интересовали некоторые удобства этого костюма, когда он смотрел на изображение человека-паука.  Нет, ну правда, как это парень справляет нужду, наверняка же очень комично.
Его воображению так и не суждено было в полной мере представить эту сцену, потому что в одночасье пошел дождь.  Нейтан готов был поклясться, что еще секунду назад ему прямо в макушку светило яркое солнце,  ведь именно его лучи так резали глаза и мешали оценить предстоящий маршрут. Теперь будто кто-то включил сильный ливень, и Нейт, с ужасом осознал, что руки начинают соскальзывать с покрытой эмалевой краской балки, а ноги находятся слишком далеко, чтобы найти опору. Следующая еще более ужасающая мысль, наконец, озарившая его светлую голову, была о том, что какого-то хрена вампирская силушка покинула его мышцы.  Наконец-то, он в полной мере осознал, почему ему так тяжело давались эти акробатические трюки. Осознал и с печалью подумал, что не так он представлял себе свои последние минуты.  Когда Нейт уже смирился и приготовился проверять, проснется ли он, если разобьется во сне, как его взору предстала чья-то костлявая лодыжка, за которую он, не теряя времени, и схватился.
Пристрели его..эээ..полотенцем! Полотенцем пристрели! - Лодыжка окатила его отборным потоком ругательств и причитаний, и попыталась вырваться из цепкой хватки, но не тут то было.  Это было бы конечно очень романтично – проверить умеет ли он летать, да еще и под дождем, ведь если летаешь во сне, то растешь, а он был бы не против прибавить несколько сантиметров в некоторых местах хд, - но даже во сне, жить хотелось больше.  Так что Нейтан кое-как и тяжело дыша, вскарабкался на балкон, перевалившись через перила вместе с владелицей лодыжки, и мертвым грузом упал на… Аваду. Он осознал, что голос принадлежит именно ей сразу же, как только понял, что его жизни больше ничто не угрожает, кроме, разве что, самой Авады. Нейт поднялся на ноги сам и даже помог Аваде, и прежде, чем та успела сказать хоть слово, протянул ей изрядно потрепанную жизнью алую розу, пробурчав:
- Полагаю, это тебе. – Тут же Фоллэн узнал остальных присутствующих и даже немного смутился, взглянув на Мэтта. – Дьявол, надеюсь, я карабкался не к тебе? – в голосе все же звучал вопрос.  Нейтан был уверен, что героиня его сна, все еще ждет его где-то балконом выше и с надеждой взглянул вверх, но теперь там была только крыша. 
- Надеюсь, я не помеша-а-ал.. – иронично протянул он, скользя взглядом с Авады к прикрытой крепким мужским телом Леа и обратно к Мэтту, - вашей э-э-э.. группов..встрече экзгибиционистов-экспериментаторов? - Именно в этот момент взгляд упал на собственную футболку, где красовалась надпись “I’m a virgin”, и парень поспешно сложил руки на груди, прикрывая буквы так, что получилось “I’m a gin”, надеясь, что никто не заметил.  Однажды он проиграл Айлин в споре и всю неделю проходил в этой футболке в колледж, ему было 16ть, как раз перед.. Он наконец-то понял, что именно все это время было не так. Ему.  Снова. Было. Шестнадцать. Но самое интересно заключалось в том, что не только ему было шестнадцать.  Он будто со стороны наблюдал, как становятся более юными черты лица у Авады, а цвет ее волос изменяется с зеленого на сине-черный, он очень вовремя отвел взгляд, когда помолодел Мэтт и полотенце начало соскальзывать с его бедер,  на которых теперь держалось крайне свободно, и, очевидно, пропустил отчаянные попытки Рэйда его поймать. Но, самое главное, Нейтан мог поклясться на чем угодно, что он видел, как сиськи Лавгуд уменьшаются с первого размера до нулевого! А ее страстный любовник в силу ее юности начинает выглядеть, как растлитель малолетних.
-WTF? – провозгласил Нейт, очевидно словами выразив общее выражение лиц, предпочитая смотреть Аваде прямо в глаза. Из всей горе-компании только с ней ему было комфортно общаться, не только потому, что она была Темная (хотя они не был уверен, что сейчас они вообще принадлежат к какой-то стороне), но и потому что они оба, в отличие от остальных, были все еще одеты.

+2


Вы здесь » ShadowPlay » .апрель » Sweet dreams


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно