• I
    • ЗДРАВСТВУЙТЕ
    • Добро пожаловать на ShadowPlay! Здесь вас ждет атмосфера кельтских сказок и холодного волшебства. Это мир, где за тысячью людскими масками скрываются удивительные создания, имя которым фэйри.
  • II
    • ОБ ИГРЕ
    • Идеей для создания ролевой послужил сериал «Lost Girl», но тех, кто не знаком с сериалом, мы просим не пугаться, так как в нашей игре он играет роль второстепенную и является просто хорошим дополнением. Незнание о нем не помешает вам влиться в игру. Надеемся, вам у нас понравится.
  • III
    • НОВОСТИ
    • 28/09/13
      Доброго времени всем, кто заглянул к нам на огонек возродившихся фениксов! Мы наконец набрались достаточно сил, чтобы начать творить новую главу дорогой нам истории ShadowPlay. Первые пару недель форум будет функционировать в пассивном режиме, отряхивая с себя остатки пыли и сонной меланхолии, пропитываясь яркостью осеннего волшебства. Присоединяйтесь! Будем рады увидеть всех, кто был с нами в прежние времена и тех, кто впервые встретил ShadowPlay на широких просторах Интернета.

  • IV

ShadowPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowPlay » .февраль » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Никто случайно не хочет поиграть? оО

0

32

Aivena Sativa написал(а):

я ищу, но хочу предупредить, что это мой первый форум, где я играю за людей, поэтому не судите строго

+ дополнение. сейчас я могу поиграть, но менее активно, т.к. уехала на отдых. и меньше времени провожу за компом.

0

33

Leah Lovegood
я хочу,  но у меня сессия на носу и возможно я до конца января буду опять редким гостем оО

0

34

Matthew Reid
так у всех сессия и работа, так что думаю это не проблема, если есть желание)

0

35

Leah Lovegood
Тогда давай)) только я думаю логичнее мою сестрицу позвать, нэ? хотя, если есть идеи на дуэт, я не против, потому что у меня пока идеи по сюжету только как я возвращаюсь после очередного своего "загула" о___О

0

36

Matthew Reid
А что за "загулы" и ты из них как-то особенно возвращаешься? оО

0

37

Leah Lovegood написал(а):

А что за "загулы" и ты из них как-то особенно возвращаешься? оО

я периодически пропадаю, если нашел какое-нибудь новое хобби, сейчас мое хобби - это расследование дел. в общем потом я с невинным видом возвращаюсь, и сестра дает мне затрещин из-за того что я даже не удосужился позвонить ей хотя бы раз. и только ^^

0

38

Matthew Reid написал(а):

я периодически пропадаю, если нашел какое-нибудь новое хобби, сейчас мое хобби - это расследование дел. в общем потом я с невинным видом возвращаюсь, и сестра дает мне затрещин из-за того что я даже не удосужился позвонить ей хотя бы раз. и только

Вот козел о__О
Ну я спрошу сестрицу, не хочет ли она еще один отыгрыш организовать, если нет, то уж там дальше сами подумаем Оо

0

39

Leah Lovegood написал(а):

Ну я спрошу сестрицу, не хочет ли она еще один отыгрыш организовать, если нет, то уж там дальше сами подумаем Оо

доо, тогда свистни мне)

Leah Lovegood написал(а):

Вот козел о__О

и не говори хD

0

40

Matthew Reid написал(а):

доо, тогда свистни мне)

всенепременно

0

41

в поисках для флешика или реала

0

42

Собственно ищу желающих. Только давайте не будем высасывать идею из пальца, ладно? А то и мне и Вам не будет вдохновения играть... )))

0

43

ищу флэшбек : )

0

44

Ethan McCaffrey написал(а):

ищу флэшбек : )

если найдется повод встретиться советнику Морриган и ее личному Оракулу, то мы готовые хд только в плане постов тормозим =_="

0

45

Avada Kedavra
о, насколько точны предсказания оракула, может ли в них закрасться ошибка?
на самом деле можно отыграть что-то весёленькое на тему: Авада узрела недалёкое будущее, а точнее то, как Итан предаёт нашу любимую Морриган и последствия предательства поистине печальны для всех тёмных. Не знаю, что побудит девушку не бежать к тёмной королеве с донесением, личная симпатия к Итана или что-то другое? В общем, по какой-то причине она идёт сначала к МакКаффри и фэйри уговаривает её молчать о видении, уверив, что не смотря на свои либеральные взгляды он не настолько глуп и пока ещё планировал пожить, ибо вражда с Морриган смертельна, как минимум, для него)

0

46

Ethan McCaffrey
будущее изменчиво, так что мало ли)
я подозреваю, что Авада так поступит или из-за личной выгоды, или в том случае, если увидела не точно, а идти к Морриган с чем-то, что приравнивается к "Одна бабка на базаре сказала..." - себя не уважать, поэтому решит сначала уточнить и уже тогдааа...))
с кого первый пост?)

Отредактировано Avada Kedavra (2012-02-06 23:56:00)

0

47

Avada Kedavra
у меня настроение ни к чёрту, может с тебя?
Я реабилитируюсь наверное только к завтрашнему вечеру)

0

48

Ethan McCaffrey написал(а):

у меня настроение ни к чёрту, может с тебя?
Я реабилитируюсь наверное только к завтрашнему вечеру)

у меня сегодня уже 3 ночи, я утром постараюсь написать тогда)
можешь в лс написать, что примерно Авада могла увидеть, чтобы мне не завраться?)

0

49

ищуууууу))

0

50

Была бы рада сыграть флэшбек.
Есть желающие составить мне компанию?)

0

51

Я была бы оооочень не против поиграть. Очень, понимаете, очень.

0

52

я тут подумала и решила, что сдать курсач - значит лишиться ночного терзания ворда, поэтому эпизодов жажду о_о

0

53

Avada Kedavra
Внезапно. Я тоже не прочь поиграть. Правда, пока не знаю, что нам можно организовать на двоих >___<
Но вдруг кто ещё хочет присоединиться.

0

54

Declan Fay
я не один, меня пять. пять гениев в одном человеке. (с)
на самом деле, у меня помимо Авады есть еще Рэйни и ко, поэтому с ней или кем-то из них точно могут найтись темы)
нужно выбрать декорации) Драконья Голова, или "где-то на природе"? у меня, в принципе, от этого идеи обычного зависят)

0

55

еще можно до завтра подождать желающих присоединиться =)

0

56

Avada Kedavra написал(а):

еще можно до завтра подождать желающих присоединиться =)

если вам нужна будет компания, я где-то тут, тенью брожу хд

0

57

я в теме и готов поучаствовать  в игре, если кому-то нужен ^^

0

58

Matthew Reid написал(а):

я в теме и готов поучаствовать  в игре, если кому-то нужен

!!!! мы должны доиграть отыгрыш, чувак

0

59

Leah Lovegood
кстати я все еще думаю о том отыгрыше со снами))

0

60

Leah Lovegood написал(а):

мы должны доиграть отыгрыш, чувак

в баре? я только за, но я жду пост Рейни)

0


Вы здесь » ShadowPlay » .февраль » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно