• I
    • ЗДРАВСТВУЙТЕ
    • Добро пожаловать на ShadowPlay! Здесь вас ждет атмосфера кельтских сказок и холодного волшебства. Это мир, где за тысячью людскими масками скрываются удивительные создания, имя которым фэйри.
  • II
    • ОБ ИГРЕ
    • Идеей для создания ролевой послужил сериал «Lost Girl», но тех, кто не знаком с сериалом, мы просим не пугаться, так как в нашей игре он играет роль второстепенную и является просто хорошим дополнением. Незнание о нем не помешает вам влиться в игру. Надеемся, вам у нас понравится.
  • III
    • НОВОСТИ
    • 28/09/13
      Доброго времени всем, кто заглянул к нам на огонек возродившихся фениксов! Мы наконец набрались достаточно сил, чтобы начать творить новую главу дорогой нам истории ShadowPlay. Первые пару недель форум будет функционировать в пассивном режиме, отряхивая с себя остатки пыли и сонной меланхолии, пропитываясь яркостью осеннего волшебства. Присоединяйтесь! Будем рады увидеть всех, кто был с нами в прежние времена и тех, кто впервые встретил ShadowPlay на широких просторах Интернета.

  • IV

ShadowPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowPlay » .февраль » Отсутствие/Низкая активность/Уход


Отсутствие/Низкая активность/Уход

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Если по каким-либо причинам Вы не можете играть, необходимо оповестить Администрацию о своем отсутствии в этой теме. Если можете, укажите точные сроки, чтобы мы не волновались.

Список отсутствующих:

0

61

Emilien Balor написал(а):

ребят, на две недели скрываюсь в дебрях леса и дач) приобщаюсь к природе)

хорошего тебе отдыха)

0

62

Слава Богам, я вернулся из этого ада дикой природы ><

0

63

Matthew Reid
ура! *__*

0

64

По техническим причинам буду некоторое время отсутствовать.
Мисс Рейд, напишите мне, пожалуйста, пост.

0

65

Christian Duplessis
Ну я уже админов предупредил, ня

0

66

Angel Shelley
Christian Duplessis
доо) нам уже все рассказали)
скорейшего устранения технических причин)

0

67

я извиняюсь за отсутствие, но меня совершенно внезапно похитили прямо из квартиры на чужую дачу, а сегодня у меня был переезд, так что воооот я вернулся хд

0

68

чуваки, меня похитили тверские инопланетяне до субботы, я как-то и предупредить не успела ахах
ждите)

0

69

Emilien Balor написал(а):

меня похитили тверские инопланетяне до субботы

тебя тоже? хд шикаааарно

0

70

Matthew Reid написал(а):

тебя тоже? хд шикаааарно

они меня вернули ахах

0

71

Уезжаю до 4.
Буду скучать по пирожочку, зефирке и сахарному крендельку :'(

0

72

Вернулась

0

73

Хотел без лишнего трагиЗьма, но как-то плохо получилось ><
Я еще больше противен сам себе, потому что вы только-только открылись, а я вас подвожу. Прошу у всех прощения, но сейчас я просто не могу иначе.

как-то не айс

Это паршиво, когда в один прекрасный день понимаешь, что у тебя внутри ничего нет. Каких-либо желаний, эмоций, чувств. Я заигралась. Слишком много отдаю тому, чего по сути нет. Не могу установить дистанцию. Ее границы уже достаточно размылись. Такой уж я человек, если что-то делаю, то с полной отдачей. С персонажами так же. Я их очень люблю, в каждом есть что-то от меня, что-то настолько родное, что в этот самый момент я еле сдерживаюсь от подступающей истерики, потому что не хочу все это бросать. Но гораздо страшнее для меня сейчас понимание того, что я не хочу жить чужой жизнью.
Я не знаю. Что-то замкнуло. Наверное осенняя депрессия, реал или мои тараканы, или большой снежный ком из всего перечисленного. Но я не могу позволить себе такую роскошь, как мысли о чем-то постороннем, несуществующем, никак не отражающемся на моей жизни, кроме как трата драгоценного времени, которого мне и так не хватает.

А потому прошу не обижаться на меня моих любимых соигральников. Ребята, особенно Варя, Катя и Леа. Я вас очень люблю, вы для меня семья, и потому я очень надеюсь на ваше понимание. Отпустите меня на реабилитацию, дайте продышаться, восстановиться. Потому что иначе это все равно не выльется ни во что продуктивное в плане игры. Не знаю, сколько это протянется - неделю, месяц или больше. А потому пойму, если кто-то захочет переиграть сюжет и освободиться от обязательств, связанных с моими персонажами.
Не думайте, что мне разонравится фандом и я просто хочу деликатно смыться. Я временно завязываю со всеми ролевыми.
Люблю вас всех вместе и по отдельности. Если что, на связи в контакте и скайпе.

0

74

Matthew Reid
мой тыквенно-пряный **, я тебе уже говорил, что мы открылись как раз ради этого релакса, никто никого подгонять не собирается, так что у тебя есть столько времени, сколько тебе нужно, а может и больше) я сам сейчас такой же, поэтому прекрасно понимаю. Восстанавливайся и возвращайся, мы тебя всегда ждем. Будь там умничкой ))

Я все равно буду доставать тебя в скайпе хддд

0

75

Matthew Reid
солныш, все наладится :3
а мы здесь, как хогвартс, который will always be there to welcome you home =)

не обещаю доставать в скайпе, потому что унылая какашка, выпадающая в астрал, особенно осенью, но моральную поддержку оказывать - только стукни <3

0


Вы здесь » ShadowPlay » .февраль » Отсутствие/Низкая активность/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно