• I
    • ЗДРАВСТВУЙТЕ
    • Добро пожаловать на ShadowPlay! Здесь вас ждет атмосфера кельтских сказок и холодного волшебства. Это мир, где за тысячью людскими масками скрываются удивительные создания, имя которым фэйри.
  • II
    • ОБ ИГРЕ
    • Идеей для создания ролевой послужил сериал «Lost Girl», но тех, кто не знаком с сериалом, мы просим не пугаться, так как в нашей игре он играет роль второстепенную и является просто хорошим дополнением. Незнание о нем не помешает вам влиться в игру. Надеемся, вам у нас понравится.
  • III
    • НОВОСТИ
    • 28/09/13
      Доброго времени всем, кто заглянул к нам на огонек возродившихся фениксов! Мы наконец набрались достаточно сил, чтобы начать творить новую главу дорогой нам истории ShadowPlay. Первые пару недель форум будет функционировать в пассивном режиме, отряхивая с себя остатки пыли и сонной меланхолии, пропитываясь яркостью осеннего волшебства. Присоединяйтесь! Будем рады увидеть всех, кто был с нами в прежние времена и тех, кто впервые встретил ShadowPlay на широких просторах Интернета.

  • IV

ShadowPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowPlay » .январь » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 451 страница 480 из 516

1

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос.
Не бойтесь спрашивать, мы не кусаемся.

0

451

Сова
Последней строчкой вы спасли ситуацию, да хД
Быть может вы дадите какие-то свои контакты или зарегистрируете аккаунт, что бы можно было связаться с вами лично и посоветовать персонажа?

0

452

Вот самый доступный вид связи для меня - m.vk.com/id172017779

С регестрацией пока повременю, мало ли какой пол выберу...) а-то глупо вышло-бы назвать девочку Кассадином.

0

453

Сова
Сейчас сформулирую мыслю и напишу, ждите)

Ну может это древнее родовое имя, кто знает хд

0

454

Жду, жду.
Напоминает больше древнее родовое проклятье. :-D
P.s.- сорри за флуд, не удержался..)

0

455

Сова
Не признает меня контакт и не пускает. Может вы все-таки зарегистрируете профиль и мы пообщаемся в ЛС?
Потом ник можно будет исправить, благо есть такая функция)

0

456

Jawohl, mein fraulein.
Договорились, попробую зарегистрироваваться )

0

457

тут такое дело, что по акции Ita Cecil/ Ита Сесил, 121 (23) год; темная фурия
и выясняется, что:

Продолжительность жизни:  обычная человеческая

то есть люди обычно 121 год живут, или что как вообще?
+ способности только стандартные же? то есть у фурий, например, только обжигающий взгляд, и, допустим больше ничего или другой способности быть не может?

0

458

яблоки написал(а):

то есть люди обычно 121 год живут, или что как вообще?

здравствуйте)
сдается мне, это просто наша ошибка) сейчас поменяем сроки на более древние)) извините, если ввели в заблуждение.

яблоки написал(а):

+ способности только стандартные же? то есть у фурий, например, только обжигающий взгляд, и, допустим больше ничего или другой способности быть не может?

да все так и есть!
единственное что, я сейчас немного подкорректирую старую способность, она мне кажется не совсем верной канону Оо
а что бы Вы хотели еще видеть у фурий?))

0

459

ребят, вы функционируйте еще, нет?
может вы переехали куда?
просто очень уж мне близка это тема
и если вы не хотите ее бросать, я бы помочь хотел.
ну там что как
или тут поиграть просто

0

460

любитель написал(а):

ребят, вы функционируйте еще, нет?
может вы переехали куда?
просто очень уж мне близка это тема
и если вы не хотите ее бросать, я бы помочь хотел.
ну там что как
или тут поиграть просто

День добрый) функционируем, как раз наверное подходящее слово. Так как форум забрасывать не хочется, но сейчас такой период, что ни идей, ни вдохновения по данной тематики не наблюдается. К сожалению, не многих она интересует)  Если у Вас есть желание помочь или какие-то идеи, с радостью выслушаем!

0

461

Доброго дня, я правильно понимаю, что форум Вы закрывать не собираетесь? Если так оно и есть, с радостью присоединюсь к Вашей компании, со своими идеями. Правда, с персонажем из сериала.

0

462

Потенциальный написал(а):

Доброго дня, я правильно понимаю, что форум Вы закрывать не собираетесь? Если так оно и есть, с радостью присоединюсь к Вашей компании, со своими идеями. Правда, с персонажем из сериала.

Персонаж из сериала, на неканоничном форуме?

0

463

Персонаж из сериала, на неканоничном форуме?

Именно, и введение их в игру, дало бы хороший толчок в развитие форума
Вы этого совсем не приемлите?

0

464

Потенциальный написал(а):

Именно, и введение их в игру, дало бы хороший толчок в развитие форума
Вы этого совсем не приемлите?

Сложно ответить, так как изначально игра строилась без канона по определенным причинам. Так же как выбиралось место действия основных событий - Дублин, а не Канада. А Вы кого из канона хотели бы?

0

465

Сложно ответить, так как изначально игра строилась без канона по определенным причинам. Так же как выбиралось место действия основных событий - Дублин, а не Канада

Да, это я заметил, но так как сериал не имеет бешеной популярность для привлечения новой крови было бы лучше сыграть на канонах

А Вы кого из канона хотели бы?

Либо Дайсон, либо Векс

0

466

Потенциальный написал(а):

Да, это я заметил, но так как сериал не имеет бешеной популярность для привлечения новой крови было бы лучше сыграть на канонах

возможно вы и правы) но это нужно хорошенько обдумать и обсудить Оо еще и с другими администраторами. У вас есть скайп или icq?

0

467

возможно вы и правы) но это нужно хорошенько обдумать и обсудить Оо еще и с другими администраторами. У вас есть скайп или icq?

Да, конечно
Будет чуть быстрее, если я сейчас зарегюсь на форуме и вышлю контактные данные в ЛС

0

468

Потенциальный написал(а):

Да, конечно
Будет чуть быстрее, если я сейчас зарегюсь на форуме и вышлю контактные данные в ЛС

хорошо)

0

469

Nathan Fallen написал(а):

хорошо)

Данные вылетели  http://funkyimg.com/u2/200/930/5f08.gif

0

470

раз пошла такая пьянка
у меня тоже есть идеи и желание, так что предлагаю вынести все на открытое голосование, в одной из тем форума.
где мы все собравшись за столом, вы с администраторами и другие желающие, сможем все обсудить
если вы согласны, то я, пожалуй, регистрируюсь :з

0

471

любитель написал(а):

раз пошла такая пьянка
у меня тоже есть идеи и желание, так что предлагаю вынести все на открытое голосование, в одной из тем форума.
где мы все собравшись за столом, вы с администраторами и другие желающие, сможем все обсудить
если вы согласны, то я, пожалуй, регистрируюсь :з

) да, конечно) регистрируйтесь) сейчас создам тему)

0

472

О дальнейшем развитии игры - ссылка на тему

0

473

Доброго времени суток, не лезу ни куда а сразу сюда..
что у вас с каноном?
Очень долго искала ролевую с тематикой Зов крови просто..и хочу знать как у вас тут дела обстоят?

0

474

Добрый день, сомневаюсь что мне ответят... но все же. Я наивный человек, который хочет создать форум по зову крови, если есть желающие помочь пишите в аську 634905261

0

475

Привет, кто не вспомнил,я с Колда) Вы тут бываете, ребята? Дар, Леа??

0

476

Уилл который Бенфорд написал(а):

Привет, кто не вспомнил,я с Колда) Вы тут бываете, ребята? Дар, Леа??

несмотря на то, что меня не спрашивали, но
няяяш, привееет хд
http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/138/9/6/_dancing__by_Mr_Jaunty.gif

0

477

Ролевая еще жива иль как?

0

478

К. Пэкс написал(а):

Ролевая еще жива иль как?

День добрый =)
Мы готовимся оживать, со дня на день планируется открытие, как только второй админ починит свою многострадальную винду ^.^

0

479

Вечера!)
А если я не смотрела сериал?

0

480

*** написал(а):

Вечера!)

Доброго))
Вам не помешает незнание сериала, если вы прочитаете всю информацию на форуме)

0


Вы здесь » ShadowPlay » .январь » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно