• I
    • ЗДРАВСТВУЙТЕ
    • Добро пожаловать на ShadowPlay! Здесь вас ждет атмосфера кельтских сказок и холодного волшебства. Это мир, где за тысячью людскими масками скрываются удивительные создания, имя которым фэйри.
  • II
    • ОБ ИГРЕ
    • Идеей для создания ролевой послужил сериал «Lost Girl», но тех, кто не знаком с сериалом, мы просим не пугаться, так как в нашей игре он играет роль второстепенную и является просто хорошим дополнением. Незнание о нем не помешает вам влиться в игру. Надеемся, вам у нас понравится.
  • III
    • НОВОСТИ
    • 28/09/13
      Доброго времени всем, кто заглянул к нам на огонек возродившихся фениксов! Мы наконец набрались достаточно сил, чтобы начать творить новую главу дорогой нам истории ShadowPlay. Первые пару недель форум будет функционировать в пассивном режиме, отряхивая с себя остатки пыли и сонной меланхолии, пропитываясь яркостью осеннего волшебства. Присоединяйтесь! Будем рады увидеть всех, кто был с нами в прежние времена и тех, кто впервые встретил ShadowPlay на широких просторах Интернета.

  • IV

ShadowPlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShadowPlay » .июнь » Опасайтесь уток и берегите филинов; мысли и настроения


Опасайтесь уток и берегите филинов; мысли и настроения

Сообщений 481 страница 499 из 499

481

Moriarty написал(а):

Person of interest.

о) этот сериал как раз у меня следующий в списке) а сколько уже вышло серий?)

Moriarty написал(а):

что там в Сверхъестественном будет дальше оО

в сверъестественное можно смотреть хотя бы ради бесподобных пародийных серий) или хз как их еще назвать))

Moriarty написал(а):

Посмотреть что ли Баффи. А то в последнее время все чаще читаю\слышу о том, как это было круто.

я считаю это лучший сериал того времени) да и новые именно по переплетению сюжетных линий фиг сравнятся) в общем я был преданным фанатом)

Moriarty написал(а):

По-моему все стало интереснее. С другой стороны фигли они теперь так просто вернутся к изначальному курсу.

я не против ангелов, кстати) я просто думаю у каждого сериала должен быть логичный конец) а эти ребята подзатянули уже) интересно было смотреть в начале еще и потому, что персонажи росли и развивались) а сейчас они который сезон стоят на месте) на мой взгляд естественно))

Moriarty написал(а):

утверждают, что Бо - типичная Мэри Сью в самом страшенном своем проявлении. Согласны или нет?)

Бо, самая отвратная ГГ, которую я только знаю)

0

482

Nathan Fallen написал(а):

о) этот сериал как раз у меня следующий в списке) а сколько уже вышло серий?)

Много Х) Хотя там первый сезон короткий. Оу, или в новом сезоне? оО В новом - восемь. Мне дико интересно что там дальше будет, а я вот фиг знает когда они там выпустят новую серию. Уже посмотрел и Отбросов почти всех новых, и АИУ все что было(( У меня сериальная мания, надо лечиться

Nathan Fallen написал(а):

в сверъестественное можно смотреть хотя бы ради бесподобных пародийных серий) или хз как их еще назвать))

Пародийных серий? Например?

Nathan Fallen написал(а):

я считаю это лучший сериал того времени) да и новые именно по переплетению сюжетных линий фиг сравнятся) в общем я был преданным фанатом)

Не зря его любят в ТБВ. Надо будет посмотреть что ли, раз сюжетные линии так хорошо развиты. Ну а среди новых я могу парочку назвать х) А может я фанат

Nathan Fallen написал(а):

я не против ангелов, кстати) я просто думаю у каждого сериала должен быть логичный конец) а эти ребята подзатянули уже) интересно было смотреть в начале еще и потому, что персонажи росли и развивались) а сейчас они который сезон стоят на месте) на мой взгляд естественно))

Ангелы просто чума на мой взгляд, все правильно сделали. Сам Крипке логически пресек сериал, когда Чак историю-то дописал и исчез. Сейчас подзатянули это да, и многое уже придумывается просто потому что придумать уже почти нечего. С другой стороны все еще любопытно что там будет. Может это привычка уже. Ну типа время от времени навещаешь старых друзей и узнаешь чего у них там еще произошло. Вообще, эта у этой Вселенной тем не менее огромный потенциал

Nathan Fallen написал(а):

Бо, самая отвратная ГГ, которую я только знаю)

XDDDD Мне сразу захотелось вспомнить еще кого похуже. Но чота с ходу не выходит

0

483

дикая, дерзкая, как пуля резкая почта россии
с 20 октября шло.
но пришло
и
УОООО *ОООО*
я чувствую, что я был недостаточно хорош в своей посылке
это настолько мило, что не выразить словами
так безумно приятно и тепло на душе
и радостно
просто прекрасно
рейни, милая рейни
я сохраню все. вплоть до последнего фантика *---*

0

484

Artano Whelan
Воу о_О Им это надо в слоган запилить. Может как заклинание... сработает что ли
Как здорово :}

0

485

:3

0

486

Matthew Reid
йоу

0

487

Kristina Rafferty
любовь моя *____*
только не убегай
*двигает невидимыми бровями*

0

488

Ужели есть кто-то живой)

0

489

живее всех живых!

0

490

*выбежала из-за угла с ошалелым видом* А давайте водить ХОРОВОД АЙНАНЭ АЙНАНЭ

0

491

хороводить хороводы *О*

0

492

А давайте по игре что-нибудь замутим Х) Хотя бы неторопливое. Может оос-ное или как это называется. Типа альтернативы. Маленькие посты. Неожиданная ситуация

0

493

Matthew Reid написал(а):

только не убегай

Ой, ну прости! Простипростипрости
Но я снова тут, в твоих объятиях. (;

Moriarty
А с вами мы, кажется, не знакомы. ): Но я хочу познакомиться.

Raynie Reid
Мы не общались сто лет - и я прочувствовала их на своей шкуре. Морщинами!!

0

494

Kristina Rafferty
Доброго времени суток) И я хочу) Тот самый крендель, который не определился с ролью, а теперь уже и непонятно надо ли( Но если вдруг возникнет желание, то импровизировать я вроде умею.

Kristina Rafferty написал(а):

Мы не общались сто лет - и я прочувствовала их на своей шкуре. Морщинами!!

Эффектное описание о_О

0

495

Moriarty
Я сочувствую вам. И мне тоже кажется, что теперь уже не имеет смысла определяться. А я, если честно, и канона не знаю, пришла сюда полтора, кажется, года назад просто покрасоваться своим умением писать отличные тексты, но так и не покрасовалась как следует ):
Как только разгребу все свои бесконечные, текучие, невероятные долги (у меня более пятнадцати эпизодов - и везде должна я!), так я сразу к вам прибегу. Вы на всякую импровизацию готовы, даже на самую хардкорную?

Moriarty написал(а):

Эффектное описание о_О

Это моя работа  http://i818.photobucket.com/albums/zz109/Cold_Desert/sm-dr/38.gif

0

496

Kristina Rafferty
Мориарти успешно болел Х)
Ну это тем не менее не заставит меня остановиться что-нибудь выдумывать) Просто когда попадаешь иной раз... на ролу какую-нибудь, то сразу представляешь кем был бы в этом мире. Само как-то складывается бывает.
Вот и Шэдоу такой... Вдохновляющий.
Воу, как я это понимаю. Про долги. Вообще тот еще лентяй должник.
О да, самое хардкорное у меня как раз лучше всего и получается. Вроде бы как) Так что я весь в предвкушении.

Kristina Rafferty написал(а):

Это моя работа

А поподробнее?)

0

497

Moriarty
Дружок, ты еще жив? А то я не отличаюсь расторопностью.

0

498

бу :3

0

499

Matthew Reid
о, мой карамельный латтэ, ты ли это?))

0


Вы здесь » ShadowPlay » .июнь » Опасайтесь уток и берегите филинов; мысли и настроения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно